Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».

Урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего»

24 января 2024 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" для обучающихся 6 класса был проведен урок цифры по теме «Кибербезопасность будущего».
    Урок цифры по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса».

Урок цифры по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

7 декабря 2023 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" для обучающихся 9 класса был проведен урок цифры по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    07 декабря 2023 четверг
    Географический диктант - 2023.

Географический диктант - 2023

Международная  просветительская  акция «Географический диктант»
    19 ноября 2023 воскресенье
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    03-08 ноября 2023
    Всероссийская акция "Цифровой диктант".

Всероссийская акция "Цифровой диктант"

«Цифровой Диктант» — это ежегодная Всероссийская акция по определению уровня цифровой грамотности, которая с 2019 года проходит на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф. Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.
    15 октября 2023
    Просветительская акция «Пушкинский диктант-2023».

Просветительская акция «Пушкинский диктант-2023»

С 6 по 10 июня 2023 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант-2023».
    06-10 июня 2023
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

28 апреля 2023 г. в МОУ Богдашкинской СШ прошли открытые уроки, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны.
    28 апреля 2023 пятница
    Инсценировка «Ледовое побоище».

Инсценировка «Ледовое побоище»

Уже десятый  год подряд в Богдашкинской школе в апреле месяце проводится инсценировка «Ледовое побоище», 2023 год не стал исключением.
    21 апреля 2023 пятница
    Внеклассное мероприятие "Космос-это мы".

Внеклассное мероприятие "Космос-это мы"

12 апреля 2023 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» было проведено внеклассное мероприятие "Космос-это мы".
    12 апреля 2023 среда
    Военно-патриотическая игра «Зарница-2023».

Военно-патриотическая игра «Зарница-2023»

С 13 по 17 марта прошел школьный этап игры «Зарница-2023».
    13-17 марта 2023
    Всероссийская акция «Урок цифры».

Всероссийская акция «Урок цифры»

16 января 2023 года на базе центра образования естественнонаучной направленности «Точка роста» в рамках Всероссийской акции «Урок цифры», направленной на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, в 6 классе был проведен урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    16 января 2023 понедельник
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

В период с 11 по 27 ноября 2022 г. будет проходить Всероссийский экологический диктант в онлайн-формате.
    11-27 ноября 2022
    Урок качества.

Урок качества

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, утверждённый в 1989 году.

10 ноября 2022 четверг
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».

03-08 ноября 2022
    Географический диктант - 2022.

Географический диктант - 2022

Международная  просветительская  акция «Географический диктант»

30 октября 2022 воскресенье
    Просветительская акция «Пушкинский диктант».

Просветительская акция «Пушкинский диктант»

С 6 по 10 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант».
    06-10 июня 2022
    Просветительские  игры «Новое Знание».Для учеников 9-11 классов.

Просветительские игры «Новое Знание».Для учеников 9-11 классов

Со 2 апреля по 18 мая 2022 года Российское общество "Знание" в рамках III федерального просветительского марафона "Новое знание " проводит первые просветительские игры для старшеклассников, приуроченный к 100-летию пионерского движения.

02 апреля 2022
    18 мая 2022
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ".

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"

Учащиеся МОУ Богдашкинской СШ присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации в Украине. Ребята из 8 и 10 классов написали слова благодарности военным, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.Дети восхищаются подвигом и мужественностью российских солдат и желают им скорейшего возвращения с Победой.

01 марта 2022
    15 апреля 2022
    Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи.

Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи

С 4 по 10 апреля 2022 года в России пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи под общим названием «Му Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля.

04-10 апреля 2022
    Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ».

Конкурс «ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ»

Музей Победы совместно с Российским Движением Школьников, «ЮНАРМИЯ», заводом художественных красок «Невская Палитра», сетью магазинов «Передвижник» и издательством «МИФ» приглашают всех желающих принять участие в Международном конкурсе рисунков «Открытка Победы».
    01 марта 2022
    10 апреля 2022