• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В Муниципальном общеобразовательном учреждении Богдашкинской средней школе обучающимся 10-11 классов выплачивается стипендия на основании  Постановления Правительства Ульяновской области от 28 декабря 2013 года N 647-П "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х (11-х) и 11-х (12-х) классов федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище", государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций" (с изменениями на 13 сентября 2018 года). Документ прилагается.

Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ Богдашкинской СШ общежитие и интернат отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не имеется.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: отсутствует.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников  (за 2023 год)

Пути жизнеопределения выпускников 11 класса

Количество выпускников 11 класса ВУЗ (Ульяновская область) ВУЗ (Другие регионы) СПО(Ульяновская область) Трудоустройство

Пути жизнеопределения выпускников 9 класса