• Инсценировка «Ледовое побоище»

Уже десятый  год подряд в Богдашкинской школе в апреле месяце проводится инсценировка «Ледовое побоище», 2023 год не стал исключением.
    Инсценировка «Ледовое побоище».

Ребята из 6 класса после изучения темы «Ледовое побоище» по истории, две недели готовили реквизит. Вместе с родителями были изготовлены мечи, щиты, костюмы.

Вначале мероприятия ребята читали стихи  из  поэмы К. Симонова «Ледовое побоище» на тему «Они бросались в бой смертельный, широко ворот распахнув ...», а затем прошла инсценировка.

МОУ Богдашкинская СШ выражает благодарность родителям учащихся 6 класса за помощь в организации мероприятия.

Ледовое побоище