• Просветительские игры «Новое Знание».Для учеников 9-11 классов

Со 2 апреля по 18 мая 2022 года Российское общество "Знание" в рамках III федерального просветительского марафона "Новое знание " проводит первые просветительские игры для старшеклассников, приуроченный к 100-летию пионерского движения.

02 апреля 18 мая
    Просветительские  игры «Новое Знание».Для учеников 9-11 классов.

Для участия в Играх приглашаются обучающиеся 9-11 классов.

Игры состоят из регионального с 1 по 30 апреля 2022 года и финального этапа с 17 по 19 мая 2022 года, которые проходят по следующим тематическим трекам:

знание;

наука и технологии;

культура и искусство;

социальная ответственность;

история и спорт.

Для участия в Играх участникам необходимо зарегистрироваться на сайте:http://igry.znanierussia.ru.

По итогам регионального этапа команда из 6 участников, показавших лучшие результаты, приглашается на финальный этап в Москву.