• Работа мультстудии в МОУ Богдашкинской СШ

Мультстудия «Мульти – Пульти» в МОУ Богдашкинской СШ появилась в 2021 году.
    Работа мультстудии в МОУ Богдашкинской СШ.

Мультстудия «Мульти – Пульти» в МОУ Богдашкинской СШ появилась в 2021 году. Она стала местом реализации детской фантазии. Вместе с ребятами педагоги придумывают истории и вместе "вдыхают" в них жизнь!

Они создают мультфильмы в технике покадрового фотографирования. В работе используют самый разный материал: бумагу, пластилин, крупы, лего, различные предметы.Возможность оживить свой рисунок или любой предмет превращает детей в творцов.

С помощью создания мультфильмов они учатся рисовать, раскрашивать, вырезать и лепить без принуждения, с огромным желанием и воодушевлением. Пожелаем им удачи в новых проектах!