• Участие в конкурсе

Обучающиеся МОУ Богдашкинской СШ приняли участие в конкурсе "Мир анимации"
    Участие в конкурсе.

Обучающиеся МОУ Богдашкинской СШ продолжают осваивать оборудование поступившее в школу в соответствии с реализацией Национального проекта «Образование» и Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» по созданию новых мест дополнительного образования. Юные мультипликаторы приняли участие  в IV-ом Всероссийском конкурсе мультфильмов с Международным участием для детей и взрослых «Мир анимации».  На конкурс была представлена работа «Сказка на новый лад» обучающиеся 4 класса стали Лауреатами  данного конкурса. Руководитель Кивелис Е. В.