• Региональный конкурс «Наша планета, наше здоровье»

Центр общественного здоровья приглашает жителей Ульяновской области принять участие в региональном конкурсе «Наша планета, наше здоровье» с  28 марта по 4 апреля  2022 года.

20 марта 04 апреля
    Региональный конкурс «Наша планета, наше здоровье».

Для участия необходимо написать четверостишие (двустишие) о бережном отношении к своему здоровью и к окружающей среде. В стихотворении должно содержаться слово «здоровье» или его производные. Разместить с 28.03.2022 г. – 04.04.2022 г. в социальной сети ВКонтакте пост с хештегом #73здоров. В посте должно быть указано:
    - хештег #73здоров
    - четверостишье (двустишие);
    - возраст участника (для номинаций конкурсантов до 17 лет включительно);
    - фотография участника или рисунок, связанные со здоровым образом жизни.
    Фотографии, рисунки и четверостишия (двустишия) должны быть авторскими (принадлежать участникам конкурса).
    Ссылку на пост вместе с указанием ФИО участника, контактного телефона, возраста (для детей до 17 лет включительно), номинации, места учебы (работы), населенного пункта проживания необходимо направить на e-mail: konkursocmp@mail.ru.
    Участие в конкурсе предусмотрено по трем номинациям:
    - «Знайте, дети» - для участников до 12 лет включительно;
    - «Если хочешь быть здоров» - для участников от 13 до 17 лет включительно;
    - «Здоровье – это ценность и богатство» - для участников от 18 лет.
    Обязательное условие – подписка на страницы Центра общественного здоровья в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/medprof73.
    Победители в каждой номинации получат призы.