• Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Кодекс здоровья»

12 октября 2023 года на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» был организован и проведен ежегодный Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Кодекс здоровья».

12 октября четверг
    Цель этого мероприятия: укрепление системы знаний и ценностных ориентиров в направлении сохранения здоровья и профилактики заболеваний обучающихся. Дети познакомились со статьями Федерального закона «Об особенностях охраны здоровья граждан в Российской Федерации», выполняли интересные задания, посмотрели видеоролик «Как не сгореть за компьютером», отгадывали ребусы, прошли тренинг «Символ здоровья». В конце мерприятия ребята получили сертификаты участников.