• Внеклассное мероприятие для обучающихся 7 класса «Здоровым быть здорово»

14 апреля 2023 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» было проведено внеклассное мероприятие для обучающихся 7 класса «Здоровым быть здорово».
    Внеклассное мероприятие для обучающихся 7 класса «Здоровым быть здорово».
    Цель мероприятия: способствовать формированию здорового образа жизни. Ребята посмотрели презентацию о влиянии вредных привычек на организм человека, используя цифровые лаборатории, измерили пульс и артериальное давление до и после нагрузки, сделали коллаж о здоровом образе жизни. В заключении мероприятия сделали вывод о том, как важно вести здоровый образ жизни, беречь свое здоровье.