• Урок по теме «Технологии тестирования» в рамках образовательного проекта «Урок цифры»

27 марта 2024 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" для обучающихся 6 класса был проведён урок по теме «Технологии тестирования» в рамках образовательного проекта «Урок цифры». Ребята присоединились к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы. На уроке цифры от фирмы «1С» дети смогли погрузиться в мир тестирования, узнали об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области.

27 марта 2024 г. обучающиеся 8 класса стали участниками открытого «Урока цифры» с участием заместителя министра просвещения и воспитания Ульяновской области А.Д. Северинова. На занятии школьники познакомились с основными видами, инструментами и особенностями тестирования программного обеспечения, а также узнали о навыках и умениях, которые требуются в работе специалистам этой сферы.

27 марта среда
    Урок по теме «Технологии тестирования» в рамках образовательного проекта «Урок цифры».