• Реализация летней краткосрочной общеобразовательной программы «В мире биологии»

Продолжается реализация летней краткосрочной общеобразовательной программы «В мире биологии» на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста». 20.06.2023 г. обучающиеся изучили тему «Изучение одноклеточных животных».
    20 июня вторник
    Реализация летней краткосрочной общеобразовательной программы «В мире биологии».

Ребята познакомились с миром простейших организмов, рассмотрели внешнее строение амебы обыкновенной, инфузории-туфельки, вспомнили правила работы с микроскопом.

После занятия ребята посетили детскую площадку, пропололи и полили зеленые насаждения, убрали мусор.