• Практическая работа «Изучение свойств соляной кислоты»

15 ноября 2023 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" с обучающимися 9 класса была проведена практическая работа «Изучение свойств соляной кислоты»
    Практическая работа «Изучение свойств соляной кислоты».

На занятии ребята закрепили знания о свойствах соляной кислоты, продолжили формировать навыки практической работы с реактивами и совершенствовать умения обращаться с кислотами, научились способам распознания соляной кислоты и ее солей, также продолжили формировать умения составлять уравнения химических реакций, наблюдать и делать выводы.