• Мероприятие, посвященное Международному Дню Земли

23.04.2024 г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» для обучающихся 6 класса было проведено мероприятие, посвященное Международному Дню Земли. Ребята изучили важную экологическую проблему-сокращение биоразнообразия, познакомились с растениями и животными, занесенными в Красную  книгу. В ходе мероприятия ребята приняли участие в играх: «Разделяй-ка», «Заменяй-ка», «Где логика». Мероприятие способствовало воспитанию экологической культуры, гражданского самосознания.

#Точка_Роста_мойДеньЗемли

Мероприятие, посвященное Международному Дню Земли.