• Игра для обучающихся 6-9 классов «Мир профессий»

10 апреля 2023 г. на базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» была проведена игра для обучающихся 6-9 классов «Мир профессий».
    Игра для обучающихся 6-9 классов «Мир профессий».

Игра проведена с целью развития у школьников профессиональных интересов, склонностей и качеств, важных для профессионального самоопределения. Ребята закрепили представления о профессиях, развивали навыки социального общения, рассуждали о выборе той или иной профессии. Ребята принимали активное участие в обсуждении темы, выполняли задания и отгадывали профессии.