• Единый день дополнительного образования

8 сентября 2023 г.  в рамках Единого дня дополнительного образования на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" для обучающихся 5-6 классов было  проведено внеклассное мероприятие «Удивительная химия». Ребята познакомились с  одной из самых интересных и сложных наук – химией, попробовали себя в роли юных химиков, провели занимательные опыты.

Для обучающихся 8-9 классов был проведен  мастер-класс по робототехнике. Ребята окунулись в мир робототехники, поделились своими знаниями о робототехнических устройствах, собрали модель по инструкции.

07 сентября четверг
    Единый день дополнительного образования.