• День открытых дверей

03.04.2024г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» был проведен «День открытых дверей» для обучающихся 7-9 классов филиала МОУ Богдашкинской СШ в с. Петровское. В начале мероприятия ученики 8 класса провели для ребят игру «Снежный ком», далее ребята разделились на две команды и отправились в увлекательное путешествие по станциям «Биологическая», «Химическая», «Физическая», «Робототехника». Гости центра побывали в роли микробиологов, научились управлять роботами, провели увлекательные опыты.  Также для ребят были организованы мастер-классы по работе с цифровыми лабораториями по физиологии и физике.

День открытых дверей.