Создание мультфильма

В 2021 году на базе МОУ Богдашкинской СШ было открыто новое место дополнительного образования «Мультипликационная студия».
    01 ноября 2022 вторник
    Профориентационное мероприятие.

Профориентационное мероприятие

В рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" по реализации контент-плана по "Созданию новых мест в дополнительном образование" было организовано выездное профориентационное мероприятие.
    02 ноября 2022 среда
    Сказка "Теремок".

Сказка "Теремок"

Ученики  2 класса занимаясь в объединении «Мульти -Пульти» продолжают создавать мультфильмы по мотивам русских народных сказок. Ребята предлагают вашему вниманию сказку «Теремок»,  руководитель- Арапова Е.В.

16 декабря 2022 пятница
    "Дело было в январе".

"Дело было в январе"

"Дело было в январе" под таким названием   ученики 4 класса предлагают вашему вниманию мультфильм. Создали его ребята в рамках дополнительного образования, объединение "Мульти-Пульти" -руководитель Карпова И.Н.

09 января 2023 понедельник

Создание мультфильма

Ученики начальных классов продолжают занятия в мультипликационной студии : создают героев, декорации, пишут сценарии , озвучивают и монтируют сам мультфильм.
    11 апреля 2023 вторник
    Экскурсия  в мультипликационную студию.

Экскурсия в мультипликационную студию

13 апреля ребята дошкольной группы посетили мультипликационную студию при МОУ Богдашкинской СШ.
    13 апреля 2023 четверг

Создание мультфильма

Ребята из объединения «Мульти - Пульти» ,2 класс, создали два мультфильма.
    17 апреля 2023 понедельник
    «Анимашки».

«Анимашки»

На летних каникулах идет реализация краткосрочных программ дополнительного образования «Анимашки» в рамках программы «Умные каникулы» .
    14 июня 2023 среда
    «Анимашки».

«Анимашки»

Реализация краткосрочной программы «Анимашки» в рамках программы «Умные каникулы» в МОУ Богдашкинской СШ.
    16 июня 2023 пятница